8 сентября состоялся областной конкурс Федерации организаций профсоюзов Курской области "Молодой профсоюзный лидер". За звание лучшего боролись 5 участников из различных отраслевых профсоюзов.

Лидером быть непросто... Конкурсанты показали неординарные лидерские и организаторские способности, соревновались в знании трудового законодательства, представили жюри свой опыт профсоюзной работы.

Курскую областную организацию Общероссийского Профсоюза образования представлял Сеидов Руслан Гадирович - председатель Молодежного совета Курской городской организации Профсоюза, заместитель директора по ВР средней общеобразовательной школы №54 имени Бредихина города Курска.

Он занял третье место - само

е лучшее, самое продуктивное, потому что бронза - это и признание заслуг, и ступенька к дальнейшему росту!!! Главное - задать себе правильное направление и настойчиво двигаться к поставленным целям.

Благодарим Руслана за участие в конкурсе, желаем дальнейших успехов, захватывающих событий и постоянной мотивации к движению вперед! А еще желаем быть примером для молодых коллег и продолжать жить под девизом -
ГЛАВНОЕ - НЕ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ!